MCP25050-I/P
零件编号:
MCP25050-I/P
描述:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C
封装 / 外壳
14-DIP (0.300", 7.62mm)
时钟频率
25 MHz
电压 - 供电
2.7V ~ 5.5V
特性
ADC, EEPROM, POR, PWM
电流 - 输出源/汇
25mA
最新产品
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP