MCP25020-E/P
零件编号:
MCP25020-E/P
产品分类:
I/O 扩展器
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 120
数量
价格
总价
120
电压 - 供电
4.5V ~ 5.5V
安装类型
Through Hole
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 125°C
输出类型
Push-Pull
封装 / 外壳
14-DIP (0.300", 7.62mm)
时钟频率
25 MHz
可编程
Verified
供应商器件封装
14-PDIP
输入/输出数量
8
接口
CAN V2.0b
中断输出
No
电流 - 输出源/汇
25mA
特性
EEPROM, POR, PWM
最新产品
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP