MCP25020-E/SL
零件编号:
MCP25020-E/SL
描述:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
库存
base.lang_mini : 1
1
电压 - 供电
4.5V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 125°C
安装类型
Surface Mount
时钟频率
25 MHz
封装 / 外壳
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
14-SOIC
电流 - 输出源/汇
25mA
特性
EEPROM, POR, PWM
最新产品
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP