ZRT050GC1TA
零件编号:
ZRT050GC1TA
产品分类:
电压基准
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
IC VREF SHUNT 1% SOT223
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
公差
±1%
电压 - 输入
输出类型
Fixed
参考类型
Shunt
噪声 - 10Hz至10kHz
电流 - 供电
温度系数
50ppm/°C
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
供应商器件封装
SOT-223-3
噪声 - 0.1Hz至10Hz
50µVp-p
电流 - 阴极
150 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.9V
电流 - 输出
60 mA
最新产品
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 4% TO92-3
Texas Instruments
IC VREF SHUNT 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 6.9V TO92-3
IC VREF SHUNT 1% TO92-3
IC VREF SHUNT ADJ 2% TO92-3
IC VREF SHUNT 5% TO2
IC VREF SHUNT 4% 8SOIC
IC VREF SHUNT 2% 8SOIC