ZLDO485T8TA
零件编号:
ZLDO485T8TA
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
IC REG LINEAR 4.85V 300MA SM8
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
电流 - 静态电流 (Iq)
1 mA
保护特性
Over Temperature
电流 - 输出
300mA
最大压降
0.2V @ 300mA
控制特性
Low Battery Detection
封装 / 外壳
SOT-223-8
供应商器件封装
SM8
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.85V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3