XC6220C12BQR-G
零件编号:
XC6220C12BQR-G
描述:
IC REG LINEAR 1.25V 1A 8-SOPFD
库存
base.lang_mini : 1000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
零件状态
Not For New Designs
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
1A
电压 - 输入(最大值)
6V
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
电源抑制比
50dB (1kHz)
最大压降
0.46V @ 1A
供应商器件封装
8-SOPFD
电流 - 静态电流 (Iq)
23.625 µA
电流 - 最大供电
113.625 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3