XC6216DB12PR-G
零件编号:
XC6216DB12PR-G
描述:
IC REG LINEAR 11.1V 150MA SOT89
库存
base.lang_mini : 1000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
150mA
封装 / 外壳
TO-243AA
电流 - 静态电流 (Iq)
9 µA
供应商器件封装
SOT-89
电压 - 输入(最大值)
28V
最大压降
0.85V @ 100mA
电源抑制比
30dB (1kHz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
11.1V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3