XC6216BA028R-G
零件编号:
XC6216BA028R-G
描述:
IC REG LINEAR 10V 150MA USP-6B06
库存
base.lang_mini : 5000
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
150mA
电流 - 静态电流 (Iq)
9 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
10V
电压 - 输入(最大值)
28V
封装 / 外壳
6-XFDFN Exposed Pad
最大压降
0.95V @ 100mA
电源抑制比
30dB (1kHz)
供应商器件封装
USP-6B06
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3