XC6214P442PR-G
零件编号:
XC6214P442PR-G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Torex Semiconductor Ltd
描述:
IC REG LINEAR 4.4V 500MA SOT89
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 1000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
零件状态
Not For New Designs
保护特性
Over Current, Over Temperature
封装 / 外壳
TO-243AA
电流 - 输出
500mA
电流 - 静态电流 (Iq)
15 µA
电压 - 输入(最大值)
6V
供应商器件封装
SOT-89
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.4V
电源抑制比
40dB (1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3