XC6214P442JR-G
零件编号:
XC6214P442JR-G
描述:
IC REG LINEAR 4.4V 500MA TO252
库存
base.lang_mini : 2500
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
零件状态
Not For New Designs
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
500mA
封装 / 外壳
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
电流 - 静态电流 (Iq)
15 µA
电压 - 输入(最大值)
6V
供应商器件封装
TO-252
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.4V
电源抑制比
40dB (1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3