XC6210C15APR-G
零件编号:
XC6210C15APR-G
描述:
IC REG LIN 1.55V 700MA SOT89-5
库存
base.lang_mini : 1000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
6V
电源抑制比
60dB (1kHz)
电流 - 输出
700mA
封装 / 外壳
SOT-89-5/6
供应商器件封装
SOT-89-5
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.55V
最大压降
0.135V @ 100mA
电流 - 静态电流 (Iq)
63 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3