XC6210B12AMR-G
零件编号:
XC6210B12AMR-G
描述:
IC REG LINEAR 1.25V 500MA SOT-25
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
电流 - 输出
500mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输入(最大值)
6V
电源抑制比
60dB (1kHz)
电流 - 静态电流 (Iq)
55 µA
供应商器件封装
SOT-25
最大压降
0.4V @ 100mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3