XC6209B12APR-G
零件编号:
XC6209B12APR-G
描述:
IC REG LIN 1.25V 150MA SOT89-5
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 1000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
10V
最大压降
0.9V @ 100mA
封装 / 外壳
SOT-89-5/6
供应商器件封装
SOT-89-5
电源抑制比
70dB (10kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3