XC6209B10ADR-G
零件编号:
XC6209B10ADR-G
描述:
IC REG LINEAR 1.05V 150MA 6-USPB
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
10V
电流 - 静态电流 (Iq)
50 µA
保护特性
Over Current
封装 / 外壳
6-WFDFN Exposed Pad
最大压降
1.1V @ 100mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.05V
电源抑制比
70dB (10kHz)
供应商器件封装
6-USPB (1.8x2)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3