W25P40VSNIG
零件编号:
W25P40VSNIG
描述:
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Non-Volatile
写入周期时间 - 字,页
5ms
电压 - 供电
2.7V ~ 3.6V
时钟频率
40 MHz