W25B40AVSNIG T&R
零件编号:
W25B40AVSNIG T&R
产品分类:
存储器
制造商:
Winbond Electronics
描述:
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
可编程
Not Verified
供应商器件封装
8-SOIC
内存类型
Non-Volatile
内存接口
SPI
内存容量
4Mbit
存储器结构
512K x 8
电压 - 供电
2.7V ~ 3.6V
时钟频率
40 MHz