UCC2750DW
零件编号:
UCC2750DW
产品分类:
电信
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC TELECOM INTERFACE 28SOIC
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Surface Mount
电路数量
1
接口
电压 - 供电
5V
封装 / 外壳
28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)