TS87C51RA24
零件编号:
TS87C51RA24
产品分类:
微控制器
制造商:
Altera
描述:
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44QFP
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
供应商器件封装
可编程
Not Verified
核心尺寸
8-Bit
程序存储器类型
OTP
EEPROM 容量
振荡器类型
External
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
数据转换器
封装 / 外壳
44-QFP
输入/输出数量
32
程序存储器大小
8KB (8K x 8)
内存容量
512 x 8
外设
WDT
速度
24MHz