TPS7A05285PDQNT
零件编号:
TPS7A05285PDQNT
描述:
IC REG LIN 2.85V 200MA 4-X2SON
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.85V
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-X2SON (1x1)
电源抑制比
40dB (1kHz ~ 1MHz)
最大压降
0.308V @ 200mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3