TPS720102YZUT
零件编号:
TPS720102YZUT
描述:
IC REG LIN 1.02V 350MA 5-DSBGA
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
最大压降
0.2V @ 350mA
电源抑制比
85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
电流 - 输出
350mA
电压 - 输入(最大值)
4.5V
封装 / 外壳
6-UFBGA, DSBGA
电流 - 最大供电
80 µA
电流 - 静态电流 (Iq)
38 µA
供应商器件封装
5-DSBGA (0.96x1.33)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.02V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3