TLV707135DQNT
零件编号:
TLV707135DQNT
描述:
IC REG LIN 1.35V 200MA 4-X2SON
Active
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
50 µA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.35V
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
电源抑制比
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
供应商器件封装
4-X2SON (1x1)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3