TLV702125QDBVRQ1
零件编号:
TLV702125QDBVRQ1
描述:
IC REG LIN 1.25V 300MA SOT23-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
控制特性
Enable
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.25V
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
认证
AEC-Q100
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
电流 - 静态电流 (Iq)
55 µA
电源抑制比
68dB (1kHz)
电流 - 最大供电
370 µA
最大压降
0.375V @ 300mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3