TLS850B0TEV33ATMA1
零件编号:
TLS850B0TEV33ATMA1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Infineon Technologies
描述:
IC REG LIN 3.3V 500MA PG-TO252-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
40V
等级
Automotive
电流 - 输出
500mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
认证
AEC-Q100
电流 - 静态电流 (Iq)
25 µA
电源抑制比
63dB (100Hz)
封装 / 外壳
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
最大压降
0.6V @ 250mA
供应商器件封装
PG-TO252-5
电流 - 最大供电
33 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3