TLE4274GSV25HTSA2
零件编号:
TLE4274GSV25HTSA2
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Infineon Technologies
描述:
IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
电压 - 输入(最大值)
40V
等级
Automotive
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 最大供电
30 mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
认证
AEC-Q100
电源抑制比
60dB (100Hz)
电流 - 输出
400mA
电流 - 静态电流 (Iq)
220 µA
供应商器件封装
PG-SOT223-4
最大压降
2V @ 300mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3