TE0712-02-200-2C3
零件编号:
TE0712-02-200-2C3
描述:
IC MOD ARTIX7 A200T 200MHZ 1GB
工作温度
0°C ~ 70°C
协处理器
速度
200MHz
内存容量
1GB
尺寸/外形尺寸
1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)
核心处理器
Artix-7 A200T
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB