TE0710-02-100-2CF
零件编号:
TE0710-02-100-2CF
产品分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
制造商:
Trenz Electronic GmbH
描述:
IC MOD ARTIX7 A100T 100MHZ 512MB
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
0°C ~ 70°C
协处理器
速度
100MHz
闪存容量
32MB
内存容量
512MB
模块/板卡类型
FPGA Core
连接器类型
Samtec LSHM
尺寸/外形尺寸
1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)
核心处理器
Artix-7 A100T
最新产品
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
了解更多
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
了解更多
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB