SSG22645LX
零件编号:
SSG22645LX
产品分类:
时钟发生器、锁相环(PLL)、频率合成器
制造商:
Z-Communications, Inc.
描述:
PLL Frequency 45MHz - 22.6GHz
封装:
Retail Package
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
电压 - 供电
5V
锁相环
Yes
封装 / 外壳
Module
工作温度
-30°C ~ 70°C
最大频率
22.6GHz