SCG2500-77.76M
零件编号:
SCG2500-77.76M
产品分类:
时钟发生器、锁相环(PLL)、频率合成器
制造商:
Connor Winfield
描述:
IC OSC CLK GEN 77.76MHZ OUT SMD
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
工作温度
0°C ~ 70°C
电路数量
1
可编程
Not Verified
输出
CMOS
差分输入:输出
No/No
类型
Clock Generator
锁相环
Yes
Input
Clock
分频器/倍频器
Yes/No
电压 - 供电
3.135V ~ 3.465V
比率 - 输入:输出
3:1
封装 / 外壳
14-SMD Module
最大频率
77.76MHz