SC1565IS-2.5TRT
零件编号:
SC1565IS-2.5TRT
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8-SO
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
供应商器件封装
8-SO
零件状态
Not For New Designs
电流 - 输出
1.5A
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
35 µA
工作温度
-40°C ~ 150°C
最大压降
0.6V @ 1.5A
电流 - 最大供电
1.75 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3