SC1563ISK1.8TRT
零件编号:
SC1563ISK1.8TRT
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Semtech Corporation
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA SOT23-5
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
500mA
电流 - 静态电流 (Iq)
2 µA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
工作温度
-40°C ~ 150°C
电压 - 输入(最大值)
6.5V
最大压降
0.7V @ 500mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
电流 - 最大供电
150 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3