S87C51RA24
零件编号:
S87C51RA24
描述:
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44QFP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
44-QFP
输入/输出数量
32
程序存储器大小
8KB (8K x 8)
内存容量
512 x 8
外设
WDT
速度
24MHz