S87C51FB33SF76
零件编号:
S87C51FB33SF76
描述:
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44QFP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
外设
PWM, WDT
内存容量
256 x 8
速度
33MHz