S87C51FB24SF76
零件编号:
S87C51FB24SF76
描述:
IC MCU 8BIT 16KB OTP 44QFP
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
外设
PWM, WDT
内存容量
256 x 8
输入/输出数量
32
程序存储器大小
16KB (16K x 8)
速度
24MHz