S87C51FA24SF76
零件编号:
S87C51FA24SF76
产品分类:
微控制器
制造商:
Altera
描述:
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44QFP
封装:
Tray
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Obsolete
工作温度
0°C ~ 70°C (TA)
可编程
Not Verified
核心尺寸
8-Bit
程序存储器类型
OTP
EEPROM 容量
振荡器类型
External
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
数据转换器
封装 / 外壳
44-QFP
外设
PWM, WDT
内存容量
256 x 8
输入/输出数量
32
程序存储器大小
8KB (8K x 8)
速度
24MHz