S3R6416V1M-XI70T
零件编号:
S3R6416V1M-XI70T
产品分类:
存储器
制造商:
Netsol
描述:
MRAM MEMORY IC 64MBIT PPI 3.3V 7
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
内存格式
RAM
内存类型
Non-Volatile
电压 - 供电
2.7V ~ 3.6V