S-817B15AMC-CWET2G
零件编号:
S-817B15AMC-CWET2G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ABLIC Inc.
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 20MA SOT23-5
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
零件状态
Not For New Designs
电压 - 输入(最大值)
10V
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电流 - 输出
20mA
保护特性
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
2.5 µA
最大压降
0.99V @ 10mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3