S-817A33ANB-CUWT2G
零件编号:
S-817A33ANB-CUWT2G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ABLIC Inc.
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SC-82AB
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
零件状态
Not For New Designs
保护特性
Short Circuit
电压 - 输入(最大值)
10V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
50mA
封装 / 外壳
SC-82A, SOT-343
供应商器件封装
SC-82AB
最大压降
0.41V @ 10mA
电流 - 静态电流 (Iq)
2.5 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3