S-812C33AMC-C2NT2G
零件编号:
S-812C33AMC-C2NT2G
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
50mA
保护特性
电压 - 输入(最大值)
16V
最大压降
0.41V @ 10mA
电流 - 最大供电
1.8 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3