S-812C25AUA-C2FT2G
零件编号:
S-812C25AUA-C2FT2G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ABLIC Inc.
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 30MA SOT89-3
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
零件状态
Not For New Designs
封装 / 外壳
TO-243AA
供应商器件封装
SOT-89-3
电流 - 输出
30mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
保护特性
电压 - 输入(最大值)
16V
电流 - 静态电流 (Iq)
500 nA
最大压降
0.68V @ 10mA
电流 - 最大供电
1.6 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3