S-1741C18-A6T2U4
零件编号:
S-1741C18-A6T2U4
描述:
IC REG LIN 1.8V 100MA HSNT-6-B
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 5000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
100mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
封装 / 外壳
6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
供应商器件封装
HSNT-6-B
最大压降
0.05V @ 10mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3