S-1165B42MC-N7BTFU
零件编号:
S-1165B42MC-N7BTFU
描述:
IC REG LINEAR 4.2V 200MA SOT23-5
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大值)
6.5V
最大压降
0.2V @ 200mA
电源抑制比
70dB (1kHz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
4.2V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3