RT9193-33GB
零件编号:
RT9193-33GB
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电流 - 静态电流 (Iq)
130 µA
最大压降
0.3V @ 300mA
电源抑制比
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3