RT9193-18GB
零件编号:
RT9193-18GB
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Richtek USA Inc.
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 125°C
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
电流 - 静态电流 (Iq)
130 µA
电源抑制比
70dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3