RT9011-12GJ6
零件编号:
RT9011-12GJ6
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Richtek USA Inc.
描述:
IC REG LINEAR 1.2V/1.2V TSOT23-6
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
80 µA
封装 / 外壳
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
稳压器数量
2
供应商器件封装
TSOT-23-6
电流 - 输出
300mA, 300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V, 1.2V
最大压降
0.33V @ 300mA, 0.33V @ 300mA
电源抑制比
70dB ~ 38dB (100Hz ~ 300kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3