RT9010-33GJ6
零件编号:
RT9010-33GJ6
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Richtek USA Inc.
描述:
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT-23-6
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
Active
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电流 - 静态电流 (Iq)
80 µA
封装 / 外壳
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
供应商器件封装
TSOT-23-6
控制特性
Enable, Power On Reset
电源抑制比
65dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
最大压降
0.24V @ 300mA (Typ)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3