NV6515-RA
零件编号:
NV6515-RA
产品分类:
电源分配开关,负载驱动器
制造商:
Navitas Semiconductor, Inc.
描述:
GANSAFE 650V 35 (MAX)MOHM TOLL G
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 340
数量
价格
总价
340
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
输出数量
1
等级
认证
接口
输入类型
Non-Inverting
比率 - 输入:输出
1:1
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
开关类型
General Purpose
输出配置
Low Side
输出类型
N-Channel
特性
Slew Rate Controlled
导通电阻(典型值)
25mOhm
最大输出电流
65A
封装 / 外壳
8-PowerSFN
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
11V ~ 18V
电压 - 负载
650V
故障保护
Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Short Circuit
供应商器件封装
TOLL-4L
最新产品
Analog Devices Inc.
IC PWR SWTCH HI SID 1.5A TO220-5