NV6511-RA
零件编号:
NV6511-RA
产品分类:
电源分配开关,负载驱动器
制造商:
Navitas Semiconductor, Inc.
描述:
650V 98MO GAN POWER IC TOLL-4L
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
零件状态
Active
安装类型
Surface Mount
输出数量
1
等级
认证
接口
输入类型
Non-Inverting
输出配置
High Side
比率 - 输入:输出
1:1
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
开关类型
General Purpose
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
Not Required
输出类型
N-Channel
导通电阻(典型值)
70mOhm
特性
Slew Rate Controlled
最大输出电流
23A
封装 / 外壳
8-PowerSFN
电压 - 负载
650V
故障保护
Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Short Circuit
供应商器件封装
TOLL-4L
最新产品
Analog Devices Inc.
IC PWR SWTCH HI SID 1.5A TO220-5