NJM79L12A
零件编号:
NJM79L12A
描述:
IC REG LINEAR -12V 100MA TO92-3
工作温度
-40°C ~ 85°C
TO-92-3
稳压器数量
1
电流 - 输出
100mA
最大压降
控制特性
电源抑制比
64dB (120Hz)
输出配置
Negative
电压 - 输入(最大值)
-35V
电压 - 输出(最小值/固定值)
-12V
电流 - 静态电流 (Iq)
6.5 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3