NJM78L20UA
零件编号:
NJM78L20UA
描述:
IC REG LINEAR 20V 100MA SOT89
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出
100mA
电压 - 输入(最大值)
40V
封装 / 外壳
TO-243AA
电流 - 静态电流 (Iq)
7 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
20V
电源抑制比
58dB (120Hz)
供应商器件封装
SOT-89
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3