NCV8154MW120280TBG
零件编号:
NCV8154MW120280TBG
描述:
IC REG LINEAR 1.2V/2.8V 10DFN
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
输出配置
Positive
Automotive
电流 - 静态电流 (Iq)
100 µA
电压 - 输入(最大值)
5.25V
认证
AEC-Q100
稳压器数量
2
封装 / 外壳
10-VFDFN Exposed Pad
电流 - 最大供电
200 µA
供应商器件封装
10-DFN (3x3)
电源抑制比
75dB (1kHz)
电流 - 输出
300mA, 300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V, 2.8V
最大压降
-, 0.29V @ 300mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3